Ольга Ефремова

Не получается поставить ХР на новый нетбук

У меня получается установить саму винду, драйвер сата я интегрировал и все бы было хорошо, если бы на сайте эйсер были драйверы под икспишку (нетбук у меня Acer Aspire one d 270) драйверы нашел на стороннем сайте не устанавливается только драйвер графики поэтому окна при перемещении дергаются, что делать 7 я не хочу темболее на нетбук, помогите пожалуйста что можно сделать попробовать

графика intel gma 3600

7 не нужна

Ваня/тушканчик Латышев

Xp уже устарел давно да и на нет бук ты несможеш сам поставить нужно того кто умеет и ставил

Сергей Васильев

чем вам помочь? ищите драйвера и устанавливайте. этого следовало ожидать когда старую ось ставят на новые небуки

Денис Медведев

Driver genius professional скачай. Найти лего. Устанавливаешь, запускаешь. потом тыкаешь "Сканировать" и он сам найдет тебе все обновленные драйверы для твоей системы. Тебе останется только тыкай скачать и установить. 🙂

Алексей Смирнов

Попробуйте вызвать мастера! Будет надёжней!

Руслан "

тут найдешь драйвер для XP

Елена

что за бред семёрка грёбаное платечко с рюшечкой . дрова в нети иши если диска нет

Настенька

Что пишет при установке? Может не те драйвера или не подходят к этой системе, в т. ч. и разрядность. Нужно скачать для XP своей разрядности.

Ксения Сафрыгина

http://setdrivers. ucoz. ru/load/intel_gma_video/18

Машенька

используй driverplus.ru