Сергей Абреев

какой Windows ХР или 7 поставить на нетбук ASUS EEE PC 1001PX?

-ПроцессорIntel® Atom™ N450 Processor
-Оперативная память была 1гиг, поставил на 2 гига
-жеский диск 160 гигов

Настенка Варанкина

Лучше ставь XP, ей вполне хватит 2-х гигов памяти, а семёрке 2х гигабайт маловато, и к тому же Windows 7 почти на треть сокращает срок работы некоторых нетбуков.

Александра Россовская

ХР дырявое как решето.

Ставь тогда 7ку домашнюю расширенную или профессиональную х86. Можно рассмотреть вариант с 8й. Или даже с Mac OS.

Этож нэт бук, будет преимущественно сёрфинг. Так что ставить сильно мощную ОС, просто нет смысла. Мак бы туда поставить, было б самое оно.

Вячеслав Фомин

Нетбук Acer Intel® Atom™ N455 Proc, 2 гига оперативы. Тягает Windows 7 Professional у меня без проблем, хотел вообще обновится до Ultimat, но это уже слишком для меня, нет надобности в этом)))