Поликарп Матвеич

Как установить windows на ASUS Eee PC 1001PX

Нетбук ASUS. Понятное дело что устанавливать надо через flash накопитель. Но проблема в том, что я скачал уже больше 20 шт. версий windows ( + sata, для нетбуков, для usb...и т. д ), но не одна не идет. Ошибки разные:
1. Ошибка при копировании файлов windows ( в начале самой установки )
2. Не видит директории куда нужно устанавливать ОС ( пишет загрузите файл драйвера )
3. Биос вообще не видет флешку с ОС
Как то повезло, поставил windows 7. но долго не продержалась. После перезапуска системы, жесктий диск форматнулся почему то.
Сижу уже 48 часов, качаю разные версии ОС, ставлю но не одна не идет, у всех разные ошибки. Помоги те пожалуйста, что делать?
P.S записываю ОС на флешку рызными программами. Т. к какие то записывают, какие то нет.
Биос настроил чтоб считывал сперва с внешнего устройства USB
Может у кого то такой же нетбук и уже встречался с этой проблемой. Посоветуйте что делать пожалуйста. Выкидывать нетбук тоже не хочется.

ОК
Ольга Кельбах

может винчетер стоит проверить, через дос

Светлана Федорова

я много раз сталкивалвя с установкой через флешку. при записи образа как написано в нете выводит ошибку при копировании или что ненайден файл.
если нужна еще помощь пиши в skype:nitro-oc или в Mail Агент

Анастасия Веселова

Самое простое решение:

Юрий Курин

Нâ скóлькó помню обсуждалось тут уже, используй - виндовсфикс. ру