На
Надежда

Нетбук Asus eee PC не запускается.

НЕ загружаются меню пользователь, а если загрузится кликаю на пользователя, вхожу, и только на экране Добро Пожаловать и все целый день ждал, но не как нен загрузилось помогите пожалуйста

Murderous

зайти в безопасный реЖим. . при старте F8 нажать. . выбрать запуск последней удачной конфигурации. . или восстановление запуска. . или вообще откатить систему на точку восстановления когда все было хорошо