Роман

На нетбуке Asus Eee PC 1025C фильмы воспроизводятся без звука.

На нетбуке Asus Eee PC 1025C фильмы воспроизводятся без звука. Причем все файлы: небольшие коротки видео, записанные ролики воспроизводятся нормально, хотя что у фильмов, что у видео одинаковый формат: AVI. Может, все дело в объеме файлов? Какую-то нужно программу для просмотра фильмов на нетбуке скачать?

Лена Олейник

у каждого видео есть звуковая дорожка. она кодируется отдельно. поставьте klite codec pack