Алишер Сафаров

драйвера на asus eee pc 1025c для windows XP???

Пользуюсь этим проектом (ответы майл ру) первый раз, очень рассчитываю на помошь.

Не смог найти в интернете драйвера на нетбук Asus EEE PC 1025C ДЛЯ WINDOWS XP Поделитесь опытом. Может кто знает богатые драйверами сайты Или у кого-то есть драйвера именно для этого нетбука?

Сергей Нечепоренко

А смотрел? как второй вариант попробуй эту прогу DriverPack Solution Lite она бесплатная а ищет реально