Черная Волчица

ASUS Eee PC 1025C какие игры он потянет без тормозов.

http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/notebooks/707194/

Татьяна Стукан

Все которые написаны под DirectX 8 (2004 года Релиза примерно) . CS 16, HL1, will rock, серьезный Сем, BF 1942 на средней графике, GTA Vice City, GTA III на средней графике ...и т. п.

Ангелина Кролевцова

Попробуй ГТА вайс сити и сан андреас или нид фор спид мост вантед

Mary Leto

Никакие, это "нетбук" - что означает предназначение для интернет серфинга. Играть нужно на ноутбуках, а не нетбуках.