Ислом Муминов

Asus EEE pc 1025c Win7 Starter. WiFi без доступа в интернет

WiFi без доступа в интернет (в общественных сетях и частных) . Удалял в ДиспУстройств адаптер и обновлял конфиг. Много чего делал - ни фига. Какие предложения?

Александр Марков

Попробуйте находясь в общественной сети создать новое подключение к сети (PPPoE) и соединиться с ней. Все получится.

Роман Ибрагимов

Где.. дома роутер,, или где то открытый типа общественные места, может блокировать брандмауэр. а железо тут не причём.
Да и сам интрнет в этих общественных места. . чёрт ногу сломит..)) , кто знает на чём он работает, сам сталкивал с похожей проблемой
в одном места два устройства одно работает другое нет..

Zh
Zhenek

У Asus вкл wi-fi принудительно есть сочетание клавишь Fn+F2