Кристина

купила нетбук не получается поставить фотки на рабочий стол. купила нетбук не получается поставить фотки на рабочий стол

Шахин Мамедов

Могу лишь посочувствовать....

Ол
Оленька

Винда семерка Стартер?
И не получится

Андрей Кириченко

Поставить можно, но прийдеться в реестре компьютера поковыряться. Потом установить одну программу и всё

Евгений Румянцев

если ОСь 7-ка, базовая то скачайте и установите персонализатор и всё будет ОК.