Rivka Mativetskiy

Какую ОС поставить на нетбук?

Нетбук Acer Aspire One D270. Стоит Meego.Миго последний раз обновлялась год назад, ее забросили. Что поставить думаю мб Chrome Os или чтото в этом духе.

А какие редакции Win 7 поддерживают нетбуки?

PS Думаю желательно Linuxоиды так как антивири на винде будут очень тормозить нетбук IMHO

Наталья Катина

если из Unix-подобных то либо Ubuntu, либо Linux Mint.

если не хочецца ставить Windows 7 - то лучше Linux.

XP уже ДРЕВНЯЯ как мамонт.

желаю удачи!

Елизавета Яковлева

можно установить вин 7 домашнюю базовую, или ХР пак 3

Ю*
Юлёк ***

спасибо, только что узнал что есть какая то еще хром ос, щас буду изучать)