Анастасия Голоцукова

какую лучше поставить ос на нетбук (с флешки) дайте пож-ва подрбную инструкцию на установку ос.

С.
Славик. .

На ютубе куча роликов на эту тему

Lilian Stratulat

Исходя из технических возможностей нетбуков, то наверное оптимальной будет стартовая семерка. Да, у нее урезанные возможности, и нет возможности смены заставки на раб. столе, но это можно сделать и с помощью сторонних приложений. Просто максималка будет немного пригружать такую слабенькую машину, но ради интереса можете попробовать. Но я бы советовала стартовую. Вы можете подробно прочесть разницу между разными версиями семерки на оф. сайте "винды", там все очень подробно расписано. И тогда уже для себя определитесь с нужным продуктом.