Ирина Тихомирова

какую ОС лучше ставить на нетбук Lenovo s100???

Миргул Торобаева

такую на которую найдешь все дрова для твоего ноутбука

Петр Нагорнов

XP будет оптимальным выбором для маломощного нетбука, если пользователь не хочет менять привычное окружение.

Оксана Певень

что ты на нем будешь делать? !
для этого нужны программы, смотри какие для этого нужны!
а теперь смотри на какую ОС эти программы!
все просто!
а так то я бы поставил что то легкое. например ХР или линь с легким рабочим столом.
он то потянет и тяжелые, но зачем!

Ва
Вася

зайдите на сайт производителя и посмотрите под какую систему там есть драйвера. дальше придется подбирать опытным путем, но если "родная" система 7, то под ХР просто может не быть драйверов.

Саня Колесников

ну поставь дыровиндовс