Марина Васильева

Надо ли менять заводскую ОС нетбука на ОС для организаций?

Суть такая. Надо купить нетбук для организации. Но от организаций требуют, чтобы они использовали ОС Windows Professional. Как быть? Можно ли оставить заводскую ОС на нетбуке?

Серёга Горбулин

Можно оставить. Главное - чтобы она была лицензионная.

Николай Боронин

Можно но она будет ограниченная. Дело просто в том что если в буке 7 а на работе уже хлам старый тогда понятно лучше новая. Но тут уж будут админы или программисты буянить так как надо им будет все пределывать именно под Вас. А там проблем возникнуть может куча по несовместимости систем.