Димон

Алгоритм действий для создания архивного диска с заводскими настройками ОС

Татьяна Карих

1) Установи Windows и произведи все нужные тебе настройки.
2) Установи нужные тебе программы и также настрой их.
3) Платными программами: Paragon Домашний Эксперт, или Partition Manager Professional,
или Acronis True Image Home, или Acronis BootCD (Возможен запуск с CD и USB-Flash);
или бесплатными программами: Parted Magic (Возможен запуск с CD и USB-Flash),
или Clonezilla LiveCD (Возможен запуск с CD и USB-Flash),
или Comodo BackUp сделай одной из этих программ образ диска С.
4) Запиши его на диск или оставь на компьютере.
Всё!!! Теперь ты сможешь установить Windows со всеми её настройками и настройками других программ, всего за 10 минут.

Серый Горский

проще ставишь винду и настраиваешь под себя, а дальше Aronis True Image - создание образа- и всё) если слетает винда восстанавливаешь с образа.