Ксения Прокофьева

Можно ли форматировать диск С, если нет СД с виндовс-7?Можно ли будет делать возврат к заводским настройкам?

Ахад Ибрагимов

о чем речь вообще?
при установки системы и так все данные на диске С будут удалены.
если это ноутбук тогда должен быть отдельный раздел для восстановления до заводского состояния, тогда да можешь форматировать, но возврат будет к состоянию в котором купили ноутбук.
как на телефоне hard reset.

Денис Шмаглиенко

Если ты задаёшь такие вопросы, ни в коем случае и пальцем не трогай компьютер и всё его содержимое. Играй себе в игры и не заморачивайся. Остальное доверь более компетентным людям.

Людмила Абазина

форматировать не надо, восстановление запустите будет как только с конвейера, но без всего что устанавливали и загружали сами

Евгений Туман

после формата нет

Bestiy Bestiy

можно

Александра

можно, дерзай! разрешаю!