Лилиана Бэреску

Поскажите, если восстановить стандартные настройки в BIOS, с ОС и файлами на жестком диске ничего не случиться?

младший брат что то поменял в BIOSе и теперь возникают проблемы при включении Пк.

просто первый раз такое случается что при включении POST выдает CPU error

Леха Рощенко

Ничего не случится.

Танюша Самборская

биос только определяет оборудование, внутрь жесткого диска он не лезет.
другое дело, если у тебя несколько жестких дисков, может перепутаться порядок загрузки - с какого из них грузиться.