Дмитрий Пахомов

Как восстановить стандартные настройки?!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли восстановить стандартные настройки на ноутбуке Sony Vaio PCG-71812V? Если это возможно, то как это сделать?

Евгений

кнопка f2 или f12 короче что из функциональных клавищ жать при включении

Олег

О каких настройках идет речь вообще

Егор

До загрузки системы войди в БИОС (см. инструкцию по ноуту) , а там есть опция установки всех настроек по-умолчанию (Default Settings).