Дашка Беляшина

как поставить стандартные настройки windows7 через BIOS?

я в насройках покопался и теперь вида не запускается могу войти только в BIOS

Лена

Смотрите в биосе, где настраивается SATA (режимы IDE - ACHI). И ещё, если у тебя несколько жёстких, ты мог установить приоритет загрузки не на тот диск... Тоже проверить не мешает.

Дмитрий Василенко

Никак. В BIOS нельзя изменить настройки Windows. Переустанавливай систему.

Мария Баулина

http://www.probios.ru/ почитай там все написано.

Елена Москвина

какая установлена система, биосу фиолетово и к настройкам винды он не имеет никакого отношения