Alexandr Androsov

как зайти в bios windows7

Диман Ага Щас

как зайти в bios те уже сказали а я добавлю что это зависит не от версии операционной системы а от
материнской платы

Ва
Вася

Идёшь до середины Южного моста и сразу направо.

As
Asem

при включении телефона нажми на колесо и спой гимн вдв

Сохиб Ашуров

Так же как и в БИОС Виндовс 98...

Сергей Бехли

С твоими знаниями лучше в биос не лазель там если посторатся можно и мамку спалить и проц и всё чё хочеш!

Арвен

BIOS ну никак не имеет отношения к установленной у вас ОС.

В windows 7 (и в остальных версиях windows) нет никакого bios, пичалька. .

BIOS - это программа, находящаяся в микросхеме ПЗУ на материнской плате вашего компьютера.

Войти в BIOS Setup обычно можно нажатием кнопки Del при загрузке. На ноутбуках может быть другая кнопка.

Са
Саша

Также, как и на ХР, Висте, Убунте, Мандриве, Генту и т. п.
При включении жми на DEL

Юлия Тимофеева

при включении компа нажать или F12 или DELETE (DELETE скорее всего) и еще : биос не зависит от винды.

Ольга Москвитина

Delete при загрузке...

Андрей Лихачёв "женат"

при включении компа нажимайте кнопку дел или ф2
кстати, система тут ни при чем.

Muzaffar

При включении F2....

Юлия Дроздова

Перезагрузи, во время перезагрузки нажимай клавишу DELETE или ENTER.

Екатерина Асатрян

скока блин умных людей а нет правильного ответа (((( поставил 64 битный винт 7-ой и все в биос не зайти. И нигде нет ответа как это сделать. Ну не дураки же уж совсем такой вопрос задают _ жали уже на все клавиши какие можно от дел до ф12 и альт слр + и т. д. ни куя. книжек уже пару прочел . м. б. это связанно с тем что все 64 битки работают с уэфи биосом? хз короче хоть обратно 32 битный ставь ((

Владимир Евченко

При запуске ПК нажимаеш или f1 или f2 или delete или esc и держиш пока не появится окно

Жека

не получается все F-ки нажимала и дел и ентер, пишет внизу: PRESS F2 go to Setup Utility,F12 go to Boot Manager,и что ???

Наурызбай Нагметов

у тебя клава не работает. если юсб- значит, еще юсб драйвер не запустился. Найди клаву разъем ПС/2 - с дырочками, и воткни ее в мамку непосредственно. Заработате однозначно

Александр

Можете прочесть все способы захода в Биос ноутбука, АК с виндовс 7 и 8 в этой статье
Если кратко, используйте комбинацию DeL, Esk, F12, F1

Самойлова Светлана

Изучайте матчасть. У винды нет и не может быть биос. В остальном все рецепты выше.