Компьютерное железо

Как зайти в BIOS на ПК. И где он находится???

находится во флеш-памяти на материнской плате, войти можно сразу после включения компьютера нажимая F2 или Delete
siyrshinov
Лучший ответ
При загрузке компа нужно нажать клавишу Delete (в большинстве случаев) , если не поможет, то значит, либо рано, либо поздно нажали клавишу. Либо можно попробовать другие клавиши: Esc, F1, F2, F3, F10, Ctrl+Alt+Esc, Ctrl+Alt+Del.

SIW 2008.12.16 - (System Info for Windows) - компактная программа, выдающая подробные данные об аппаратных средствах компьютера, установленном на нем программном обеспечении, а также сетевую информацию. По своим возможностям SIW аналогичен популярной программе Everest, но, в отличие от нее, бесплатен, можно посмотреть температуру прцесора!
Денис Горецкий
Лучше не заходи.
Судя по вопросу, тебе там делать нечего...
где он находится тебе не важно а зайти обычно кнопка делете сразу при включении компа...
Не.. . С таким вопросом сам заход в биос становицца харакирем))) ) Лучче, как я уже говорил, переставь систему и рубись в свою ГТА.
А вообще при загрузке компа (до начала старта винды) жми делит или ф1. БИОС есть как-бы операционка по умолчанию
Mike Naid
Могу скинуть через агента всё про биос
лучше не стоит если не шарите
а ты что там забыл? там все на англ. языке
Антон Бучнев температуру процессора
при появлении заставки материнки (при включении) нажми Delete
в БИОС надо обязательно заходить. как там Пушкин сказал; И опыт сын ошибок трудных, и гений парадоксов друг.
Vitalik Volkov
Лучше выдерни все провода из компа, только не лазь в биос, твои вопросы станут рости в геометрической прогресии
Mark Konelevski
del или F1
del, f1, f2
а для чего?
Люди правильно говорят делать там нечего если не шарите! Но а просто помотреть то F2 или delete до того как пойдет строка загрузки.
при перезагрузке компьютера сразу нажимаешь клавишу delete или F2 (зависит материнки) и как только назжмешь выползит менюшка это и есть биос