Денис М

Не могу установить windows xp на нетбуке помогите

Установка пошла сначало норм но потом после перезагрузки такая надпись Не удалось найти устройство чтение компакт-дисков. И там еще дохрена текста. Но у меня на нетбуке нету дисковода что делать?

Ставлю с флешки

Наталия Остапчук

когда идёт в первый раз в перзагрузку вход bios и выставляй первым хард... и всё

Олег Захаркин

А с чего ты ставишь ...с харда что ли?

в BIOS-е первым выстави USB-HDD ...а вторым Hard-Disk

Сделай загрузочную фешку с помощью этой программы
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .akeo .ie/

пробелы убрать

Манас Абдиев

При установке windows xp с флешки есть один нюанс, при первой перезагрузке винда как бы должна подхватить флешку с которой идет установка, поэтому флешку нужно создавать особым способом.
http://notebookclub.org/article/windows/16-windows-xp-install-from-flash.html