Нина Гончаренко

купили ноут (нетбук) надо ли активировать винду

на новом ноут (нетбуке) lenovo выскочила активация винды 8 вроде спрятал и не мешает но вдруг вернется. активируют ли россияне (и снг) Окна на ноутбуках или нет (может я не в теме)

Ирина Карева

Я покупал ноутбук на win 8, сразу с активацией. Если он требует активации у тебя на ноутбуке то, либо ты вместе с ноутбуком не покупал windows 8, либо тебе просто надо с помощью программы ввести код (Крякнуть)

Н*
Настя **

активируй по телефону, если не активируется через инет

Алексей Макаров

Активируется автоматически, при подключении к интернету.
ПКМышь "Этот компьютер" / Свойства : смотреть активацию.

Юл
Юлия

Вообше то не надо было, если правильная оем версия.

Джон Скаво

Нужно. Скачай активатор

Станислав Пак

Мышь в правый нижний угол - Параметры - Сведения о компьютере. Если винда не активирована - звони в Майкрософт по указанным там телефонам.

Esen Umarov

нет я не активировал-ведь это предустановленная версия вот апдейт до 8 .1 бесплатно советую сделать

Наталия Зарубина

Ключи активации посмотрите и активируйте

Ленок Деркач

Не надо. Просто к интеру подключись и все. Она сам все сделает.