Анастасия Тришечкина

купила ноут без винда пришел мастер установил винду дальш ноут не загружается

пишет по англ-a problem has deen detected and windows has deen shut down to prevent da mage to your komputer. the bios in this system is not fully ASPIcompliant. please contact your sistem vendor for an updated bios

Таня

Значить мастер не мастер )

как не загружается что за ошибка там пишет ?

Денис Филатов

Мастера за гриву, натыкать как котенка мордой в то, что он сделал и заставить переделать

Вл
Владимир

установил винду 64 битную а железо этого не поддерживает.. или и того хуже косячую винду втулил... в безопасном режиме надо загрузится и акрониксом все снести. ищите настоящего мастер ...отдадут за бук кучу денег а в мастерскую пойти официальную жалко денег. вот и получается бред.

Ирина Сурыгина

А как это он установил интересно, что она не запускается? Ты милая нас обманываешь? Вот и зови этого рукожопого спеца, пусть он и разбирается.