Гулия

что проше для неопытного нетбук или ноут.

я никогда даже не держал нетбук в руках
а один человек купил ноут и хочет начать пользоваться я пытался показать на ноуте что к чему. старовиться понятно что постепенн научуться но пока нужен гаджет попро ше типа телефона чтоб случаино не стереть наример какой нибуть важной программы просто взрослые этому учаться тежелей чем дети

Ivan Belov

на самом деле достаточно заиметь просто компьютер, научитесь, я когда-то в компах был тоже полный 0, стоило ему появиться как он для меня перестал быть темным лесом, для справки: нетбук-тот же комп, только слабый, в основном только для интернета

Геннадий Полковников

в любом случае ноут лучше. зачем тебе обрезок от ноута который годен в принципе только для интернэта

Анна Андрейчева

Принципиальной разницы нет, но ноут будет несколько удобней из-за бОльших размеров экрана и клавиатуры.

Игорь Саванин

если пользовался стационарным компом, пох уже, разберёшься по любому

Александра Заренкова

я бы ноутбук брала на вашем месте.

Аня

одно и тоже, но по качеству нетбук го.... но и мышца у него дохлая

Ad
Adenios

Ответ в почте

Юличка

лучше комп!!!

Tommy Haku

Комп у меня есть и ноту но мне больше ноут