Лариса Шило

Ноут/нетбук белого цвета с матовым экраном 11-12" есть в природе? подскажите модельку

Это тётенько-подарочный вариант) ) так что пусть набор главных признаков не смущает))

поиском уже попользовалась) , 10" уже видела, нужно побольше

Ириска Сладенькая

asus неплохие модели нетбуков есть, у меня один из них, беленький диагональ правда 10