Max Koltunov

действительно ли на матовых экранах ноутбуков плохо смотреть фильмы

Светлана Городничева

бред, нормально. Как по мне так матовые лучше, бликов нет и фильмы смотреть норм.

Мария

яркость будет похуже конечно но никто тебе не мешает подключить его к монитору

Антон Зурин

лучше матовый, угол обзора больше но изображение немноготускнее .а на глянцевых угол обзорамаленький но четкость получше будет! все равно матовый я считаю лучшим!!!

Анастасия Бирюкова

Наверное вопрос должен звучать так: "Действительно ли на матовых экранах ноутбуков ХОРОШО смотреть фильмы? " 🙂 На самом деле пока не попробуешь - не узнаешь!

Артём Рудковский

На матовых нет отражения того что в комнате перед ним, на глянцевых видно отражение... а по качеству они ничем не отличаются

Татьяна Мордвинова

Я тоже матовые люблю больше

Валерий Евдокимов

Узнать бы ещё в чём эта "плохость" заключается.