Наталья Голубева

Рябь на экране ноутбука

Возникла проблема с ноутбуком hp pavilion g6, неожиданно появляется рябь на экране ( белый цвет рябит голубым, черный идет красными полосками, а красный зеленит) при этом на любом другом мониторе\проекторе все норм, связано ли это программно или же трабл с железом, и есть ли возможность устранить это самому? Срок гарантии истек буквально 2 месяца назад, по этому хочется что бы ремонт все же не встал в копейку

Виктория Кондрова

сбой драйвера видео, переустанови драйвер. Замерь температуру видеочипа (видеокарты) программой GPU-Z

Наталья Симоненко

Расстроился ЖК монитор, а именно цветовые пиксели, это может случиться если монитор попадет в сильное магнитное поле

Ольга Медведева

"белый цвет рябит голубым, черный идет красными полосками, а красный зеленит.... " ты под чем?

Виктория Зотова

скорее всего что то с самим монитором ноутбука, и поможет в этом уже тока специалист, сам не исправишь, и выйдет это не дешего, т. к. не зависимо что он сделает скорее всего скажут что замена монитора или что нить придумают чтобы накрутить

An
Andрей

специалист

Сергей Абреев

Возможно шлейф выходит из строя. Сейчас с такой же проблемой разбираюсь. Переустановка драйверов не помогла. Через VGA изображение нормальное.