Александра Москвина

при загрузке windows рябь на экране

при загрузке windows логотип win 7 превращается в квадратик из белых полос. в безопасном режиме сквозь рябь видно рабочий стол, курсор, ярлыки и окна. В bios картинка нормальная, на стартовом логотипе тоже. Также я заметил что кулер видеокарты не крутится.

Светлана Цинк

Видюха умерла. Пора менять.

Елена Зимина

приходит ей конец

Анатолий Поляков

видеокарта сдохла

O:
O33O :)

Дровишки установи на видюху.

Рустам Галимов

Видюха пошла погулять. Но вначале посмотри кондюки в материнке и БП..

Анастасия Логинова

Оу так у тебя ви дюха не охлаждаеться, вот и пи* пришёл ей попробуй починить кулер на видюхе

Наталья Иванникова

Артефакты видеопроцессор отслоился из за температуры. Почитай про прожарку видеокарт.