Элай

Связана ли рябь на экране моника и перегрузка видеокарты?

Если после нескольких часов игры в Фар Край 3 (на автоматом выставленных настройках (почти макс) ) перегревается вк
sapphire radeon HD 7850
Это нормально? Ну т. е может разработчики не расчитывали что эту вк будут так интенсивно использовать или это дефект вк? Дело в том просто, что после часов 3х игры, когда вышел на рабочий стол увидел рябь на нем, которая через пару сек начала уменьшаться и исчезла. По датчикам вроде норм температура вк была ( 60 градусов) . В фурмарке тестил минут 10 (1280х1024, х8 сглаживание) - тоже нету ряби и температура 60 гр. В общем это я ее перегрел за долгую игру получается или что? Менять по гарантии или меньше играть просто?) ) Спс.

т. е не то что перегревается а появляется рябь

Амина Самадова

просто пропылесось!

Ек
Екатерина

А нефиг геморрой зарабатывать. Спортом лучше займись.

Elena

Это ненормально - какой то диффект. Скорее всего скоро начнет появляться чаще и интенсивней. Если есть гарантия - неси менять. Бросай играть - небось в WoT рубишься. WoT в компе горе в семье:)

Максим Новицкий

как вариант - шумы от вентеляторов при больших оборотах, хотя они бы и при мылых оборотах наводки довали бы.
(у меня внешний диск 3.5' такие наводки дает.. . )