Наталия Джафарова

Комп работал нормально. Потом пошла по экрану рябь, завис, выключили.

Потом пошла по экрану рябь, завис, выключили. Включаем сам комп загружается, а экран нет. Проверяли монитор работает с ноутом. Подключаем телек, тоже не работает с компом, без него или с ноутом телек работает. Когда включаешь комп пищит 3 раза. Что это может быть?

где на power led + -

Ан
Анастасия

видеокарта может быть

Сергей Батурин

Видеокартту в духовку 100% поможет. Посмотри как делают на ютубе, и повтори....

Серёга Соловьёв

Несите в ремонт, видео карта сгарела или подобие этого. А лучше новый компьютер купите.

Наталия Васюкова

Что-то либо с оперативной памятью, либо с видеокартой. Нужно проверять.

Скорее всего что-то с видеокартой.
Попробуйте проверить видеокарту на другом компе или другую видеокарту, если работало со встроенной - поставить внешнюю и проверить на ней.

Светлана Толкунова

какой биос? как пищит? видюха работает? озу исправно?

http://www.compilog.ru/signali-bios