Ольга Москвитина

что делать, если по экрану идет рябь?

Здравствуйте. Разбился тачскрин на телефоне sony xperia z, после ремонта по экрану пошла мелкая рябь, изображение "плывет",что это может быть? в сервисе сказали, что это экран должен привыкнуть к телефону, что-то такое сказали, точно не поняла. может деталь неисправна и они соврали? или так и должно быть первое время? Что делать? Как вернуть деньги?

Ольга Барахова

Никаких привыкнуть, они что-то накосячили. Это же не кожаная обувь, которая растягивается по ноге. Требуйте нормальный ремонт!

Екатерина Петриченко

В сервисе вам наговорят.. . идите в сервис и спрашивайте с них

Александр Лозинский

в сервисе вам и не то наговорят
Проверено веками, то, что было в ремонте, не подлежит работе вещи, которую чинили
Обычно всё выбрасываю

Лена Полунина

у меня тоже sony xperia z, правда еще не падал.
сколько стоит замена? скинь фото экрана.
и откуда они взяли что экран должен привыкнуть? какое время дали ?
я бы на твоем месте сходил бы обратно и прояснил ситуацию.