Павел Кондратьев

Рябит экран ноутбука.... Помогите пожалуйста

После замены ОЗУ (Доставил 2 гб) и обновления БИОСА с офф. начало появляться вот такое искажение экрана, которое указано на фото.

Инфо ноута:

CPU: Intel i3 M2310
RAM:2x2Gb (by default 2x1gb)
HDD: 500gb WD
VGA: Nvidia GeForce GT 525M 1GB +Optimus, Intel HD Graphics 3000
AUDIO: IDT

Сразу попрошу глупых ответов не писать, только людям уверенных в своих знаниях. Для любителей по умничать: Драйвера последние, пыли нет, не падал, не намокал, все скачано с офф. сайтов.

Ноуту 2 года.. . Во время игры температу ЦПУ 80-85С а ГПУ 78-86С

Оксана Лысенко

Что то внутри него. БРАК