Илья Кирьянов

Помогите. У меня на ноутбуке прыгает экран, что делать ?

Помогите кто знает. У меня при работе ноутбука, прыгает экран, своего рода появляется рябь и они прыгает. Вирусов нет (я так думаю) , проверял касперским и система очень тормозит (виндовс 7). Кто знает, в чём может быть проблема ?

Рябь появляется не постоянно, появляется и пропадает, через пару минут может опять появится, секунд на 5-7

Антон

тут не много вариантов, но в любом случае выбрать точный так просто невозможно! Первый- проблемы с драйвером видеокарты (самый распространенный вариант) . Второй- (как ранее сказали уже) возможно отошел шлейф, тогда уже тут сервис-центр в помощь. Третий- если система тормозит, то, возможно вирусы, и не надейся на антивирусы) будь реалистом! Они бессильны! ) В этом случае поможет полное (обратите внимание- ПОЛНОЕ) форматирование всех данных и установка системы с нуля.

Сергей Овсянников

попробуй новую винду установить

Гу
Гузель

Может быть шлейф отошел от матрицы или у Вас неполадки с графическим процессором. В любом случае отнесите в СЦ

Научная Библиотека Мснк

Шлейф плохо контачит с матрицей, правильно говорят. Вот только есть одно, чтобы проблема не возвращалась, нужно уметь правильно лечить, это и химикаты, и правильный крепёж. Я думаю, за 1000- 1500 в нормальном сервисе сделают.. .http://wna-service.ru/rus/contacts/