Вячеслав Квасов

у меня треснул экран ноутбука что делать? фото внутри

Что делать треснул как я понял матрица не повреждена
img

Ольга Янукевич

Менять надо, в тех центр несите, вам его поменяют и будет вам счастье, возможно такое что может придётся заказывать, но маловероятно, просто пойдите в тех центр вместе с ноутбуком и всё подробно узнайте. Удачи.

Марат Алмашов

Ну идти в сервис, судя по фотке матрице хана. Готовь тысяч 5.

Kalve .

прям сам взял и треснул? ! эдак хорошо пукан подгорел видать

Ел
Елена

менять

Андрей Абакумов

в сервис и менять матрицу

Ве
Вера

менять

Анна Сергеева

Сам не догадываешься что делать? Ну оставь как есть...

Алексей Евтюхин

Подними руку и потом резко вниз рукой и скажи "ну и хрен с этим ноутбуком"

Рузана Дышекова

Ключевое словосочетание "что делать"... Если сам сделать не можешь, неси в ремонт или так оставь, ведь как ты понял матрица же не повреждена...