Та
Танечка

Треснул экран на планшете. Вышел с ним в холод и экран треснул. Что делать в данной ситуации, планшету пол месяца

Гарантия ещё год написанно.

Наталья Незлобина

Если гарантия не закончилась, то менять

Ольга Щербатых

Нужно в ремонт отдавать ((

Самаэль Аун

отдавй его в ремонт если гарантия есть на него, если нет спроси стоимость ремонта, а там дальше решай делать его или нет

Иришка Анадо

скорее всего защитное стекло треснуло, так в сервис и заменить по деньгам не в сравнении с экраном

Марийка Lopatkina

Деньги в зубы и в сервис на замену. Случай не гарантийный - механическое повреждение, потому придётся раскошелиться на солидную сумму, если и матрица повреждена.