Valya Kotik

Треснул экран на планшете из за того что вышел с ним на 20 мин в холод. Планшет на гарантии ему пол месяца.

Покупал в эльдорадо в ростове. что делать. И как узнать не повреждена ли матрица. Сенсер не работает

Могу выложить фото. В лс обращайтесь

Что делать то мне?

Экран показывает. Трещенка маленькая, но сенсер перестал работать. Щас мышку к нему подсоеденил всё работает

Просто я брал в другом городе и поеду туда через неделю только.

Света Субботина

не чего не делать, в сервис центр отнеси может по гарантии и отремонтируют, скажи все как было, а сенсору значит трындец

Ал
Александр

Посмотри его рабочий диапазон в инструкции. Там пишут, использовать от -30 до 30 к примеру. Если температура в разрешенном диапазоне была, то неси по гарантии.