Галина Кролевецкая

треснуло стекло на планшете а он на гарантии что будет если я поменяю за свой счет?

И можно ли будет в дальнейшем при поломке планшета обратиться в магазин где я его покупала? И не скажут мне там что я не должна была менять стекло на планшете?

Zaza Badurashvili

Можно, только менять должен не знакомый Вася, а Мастер из сертифицированного Сервиса. Желательно из того, который производит гарантийный ремонт. понятно, что в данном случае будет платно, но основная гарантия сохранится.

Михаил Земсков

механические повреждения полученные в процессе эксплуатации не относятся к гарантийному случаю, в любом случае придется за деньги менять 🙂

Vladimir Vishnevsky

любое вскрытие прибора аннулирует гарантию, проще по гарантии отдать и заплатить в сервисе

An
Anton

Гарантии не будет

Abusufyon Muslim

гарантия йок

Св
Светлана

слетит гарантия