Игорь Овчаренко

Треснуло стекло на планшете DNS. Какова цена?

Друзья, планшет упал и образовался небольшой скол на стекле. По сути скол только на корпусе, трещины тоже, а тачскрин работает отлично. Никаких проблем нет, ряби нет, всё в норме. Сколько будет стоить замена стекла? Планшет на гарантийном ещё, но думаю, будут чинить не по гарантийному.

Зульфия Кузнецова

Не будут чинить по гарантии, только за ваш счёт, раз на гарантии, то решать СЦ, что требуется менять, очень редко, когда можно заменить одно стекло, не меняя тач, а замена экрана целиком, это до 50% стоимости нового аппарата.

Ро Ман

Тач стоит недорого от 400 - 700,но проблема в его поиске. Если ты в Питере то обращайся. +79633445955