Анжелика

Уронил мобилу nokia x6, треснуло стекло сенсор работает, все хорошо, можно ли заменить стекло ?

Игорь Капустин

Конечно, в сервис снесите!

Борис Ежов

да можно, но самому не получитса я думаю стекло приклеено к сенсору а клей там какой то специальный, и при переклейке очень важна чистота иначе сенсор будет работать сам по себе, или вобще некоторые части не будут аткликатса так что если не уверен в своих силах то нада в сервис, я думаю они за ето не много вазмут

Ева Матиева

можно! только, корпус проще поменять!!!

Александра Тершинова

Без проблем возможно, но в сервисном центре !!!