Кирилл Зимин

Уронил телефон Nokia N8 на кафель. Стекло цело, но пошли полосы (см. фото) . Сенсор работает вслепую. Что нужно менять?

Уронил телефон Nokia N8 на кафель. Экран цел, но пошли полосы по тачскрину (как я понял) . Сенсор работает вслепую.
Вопрос 1. Что нужно менять?
Вопрос 2. Сколько это стоит и где лучше делать? В СЦ не понесу, ибо телефон "серый. "
Заранее спасибо. )

Прошу прощения за качество фото. Всё таки HTC.)

Юрбас

Серый, не серый, а в за деньги в СЦ его тоже обязаны отремонтировать. В данном случае замена дисплея, возможно шлейфа ( не уверен, нужно смотреть ) Обойдется около 2.500 руб.

Елена Санатуллина

Дисплей и тачскрин под замену. В АСЦ с работой выйдет примерно 3 тыщи рублей, за деньги сделают без вопросов. Делать без разницы где, лишь бы криворукие мастера не попались. И, если сам будете покупать дисплей - берите с ревизией MP-41(это важно!!! ) там нет фиолета вместо серых оттенков.

Олег Панк

замена дисплея тебе предстоит! Копия хорошего качества 600-650 руб.

оригинал 1400-1500руб.

Ну а стоимость работ зависит от ценовой политики СЦ