Дима Чичила

уронил телефон и сломал сенсор, менять надо весть дисплей?

Такая ситуация: уронил телефон на бетонный пол

экран показывает хорошо, все как раньше, но сенсор перестал работать

написал в ремонтную организацию там говорят, что менять надо весь дисплей

они правы?

всем спасибо, а то думал, что хотят денег поболее содрать) цену назвали 6200 и в течение недели обещают сделать.

Ирина Ерохова

Да, потому как сенсор и экран не разделимы. в большинстве случаев.

Анастасия

да!!! в пол стоимости тф

Андрей Кукарин

Да, правы.
Меняется дисплей+сенсор+стекло (рамка) , всё это единым блоком, по инструкции производителя по отдельности не меняется
___
Ну цена понятно почему такая, ремонт дисплея и стоит половины стоимости самого телефона

Vashington

Ну я надеюсь телефон того стоит, чтобы за экран еще отдавать 6 тыс. Просто бывали случаю, у людей ломались смартфоны за 10 тыс, они меняли экран за 6-7 вот это точно дурдом.