Ол
Ольга

Чем отличается дисплей от сенсора?

Виктория Шиликова

у каждой мобилы есть и сенсор и дисплей, сенсор прозрачный и ты по нему своими пальчиками шлепаешь, а дисплей находится под сенсором и на нем показывается изображение

Маргарита Басенко

Сенсор может быть: реагировать на нажатие на дисплей, сенсором является устройство анализируещее смотрите ли вы на экран и так далее. Дисплей - устройство отображения информации ( компьютерный монитор, экран телефона) . Внимание! Он не всегда сенсорный!

Юляшка

Сенсор реагирует на прикосновение, а дисплей только на нажатие кнопок