Юрий Самотолков

У меня сломались сенсоры на телефоне.

На экране трещина, делящая экран напополам. И сенсор перестал работать. Что делать? Можно ли его подчинить?

Ксения Нилова

На Ваш вопрос сможет только ответить мастер в сервисном центре, потому что телефон нужно смотреть на месте, всё зависит от его модели, есть ли на него новый сенсор и т. д..
Поэтому несите свой телефон в сервисный центр.

Екатерина Федорова

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Наталия Васюкова

да нужно найти сервис и там заменят сенсор