Елена Тофан

сенсор на телефоне тупит!! ВНУТРИ

телефон самсунг с5230
хожу с ним ой как давно уже
сегодня сидела в аське кому то что-то писала и вдруг я стала стирать бувкву а у м еня нажимала буква м, вместо того что бы стереть там то что мне нужно было.
я быстро перезагрузила телефон, теперь у меня не куда не заходит, только листает на страние виджетов вправо влево, и больше не куда не срабатывает куда не нажимаю, что с ним? сколько будет стоить ремонт? у меня папа хорошо разбирается в тезнике сможет ли он чем нибудь помочь, ирли не дожидаться его и идти отдавать в ремонт?

сори за "орфографию" просто спешила когда писала.

Ванюшка

чинить

Ирина Архипова

эму уже все, меняй сенсор, толку не будет, у меня такая же ерунда была

Марина Петракова

Пусть папа поменяет тачскрин.
Тачскрин меняется за 15 минут и стоит (китайский) около 200 рублей.

Ольга Фёдорова

Друг пойди и купи новый:)