Светлана Роц

Проблемы с сенсором на телефоне.

В общем, сенсор работает, но не до конца. Чтобы нажать нужно сильней нажимать на телефон, а раньше достаточно было просто легко дотронуться. Можно как-то починить? Нужно нести в сервисный центр? И дорого ли это?

V.
Voran .

Какой телефон?
Айфон?

тогда проблемы, либо новый, либо чинить, если дешевый за 2-3 тысячи, то это понятно

Екатерина Жеребятьева

может, настройки калибровки сбились? Телефон сам не перезагружался?

Женщин Поздравляю

Мастерская фпомощь.