Елесей Довыдофф

помогите!!!! у мамы с телефоном samsung c3300k проблемы!! когда включаешь сенсор не работает, и тут же он выключается!!!

в ремонте сказали что 2000 руб стоит!!! кто знает может что нибудь сами сделаем? помогите!!

Кр
Кристина

ну да сами сделаете.)) )
там все такое микро что потребуется спец инструмент. попробуйте походить по другим мастерским. везде цены разные. может найдете подешевле. кстати как на счет батареи. сколько ей уже годиков. может проблемы в батарее. типа села а зарядка не идет или разъем штекера блока питания проверьте.