Морозова Елена

у меня проблема. . у меня Nokia x2-02,включаю, и потом сразу выключается телефон, в чем проблема?

Юлия Ягодкина

Может аккумулятор сел или аккумулятор нечетка вставлен!

Bek-1 Djon

зарядите

Александр

1.Если телефон нормально заряжается, то заряди его и:
Померяй вольтметром напругу на АКБ после самопроизвольных выключений, должна быть около4,2В если 3,7 и ниже попробуй поставить другой аккумулятор.
2. Если телефон показывает процесс зарядки, а через некоторое время он оказывается выключен:
Проблема в цепи заряда. Либо в сервис, если нет опыта ремонта электроники, ли бо заряжать от лягушки.