Залина Красова

телефон nokia X2-02 не видит карту памяти) в чем может быть проблема и как её решить?

телефон вчера купил, вместе с картой на 16 гектар, пробовал и другую на 2г. . её тоже не видит; прошивка 11.79 - по ходу самая новая. помогите пожалуйста, не хочется возвращать абсолютно новый телефон 😞

Алексей Грай

Скорее всего вы не разобрались в настройках . Почитайте инструкцию . Добавление новых устройств, возможно у вас она не включена .

Алексей Солопов

перед началом использования карты памяти ее нужно отформатировать в том устройстве, в котором она будет использоваться. Если даже после этого обе карты памяти в аппарате не видятся, зато видятся в компе или другом телефоне, то Ваш телефон неисправен.