Ирина Павлова

Nokia не видит карту памяти

Телефон Nokia 3500c не видит карту памяти на 2Гб, но на Nokia той же модели ее видно (из него и вытащили карту) .
Карту форматнули-не помогло.
Телефон- утопленик с порошком. Был в ремонте, работает, но вот эта проблема убивает! Подскажите плз!!!

Boomer Boomer

Только одну карту не видит или вообще? Если утопленник, то не сгорел ли сам кард-ридер? Если нет, попробуй сбросить до заводских или обновить прошивку. Программатор есть? Можно потестить все компоненты.