Же
Женя

Какой телефон лучше купить : Nokia C5 или Nokia X2-02??

Макс M@razm

конечно нокиа с5!)))еще спрашиваешь.. .
там есть больше да и он новее, чем у нокии х2-02....

Антон

лучше люмию 520

Татьяна Борисова

У меня был х2-02, мне норм было, был с верхом доволен) с5 тоже говорят хороший, в принципе начинка одна и та же, выбирай что тебе внешне больше нравиться, мне просто синий больше нравиться, поэтому я взял синий х2-02))

Елена Мещанкина

Nokia X2-00. Зачем Вам двухсимочный X2-02 с неудобным подключением USB (у меня такой) , если на X2-00 камера аж 5МП против двух?

Ол
Олег

нокиу не советую